半自動ケーブルカット巻取りメーター機 WPM-2009LC
半自動ケーブルカット巻取りメーター機 WPM-2009LC Thumb
Video Thumbnail
  • 製品モデル: WPM-2009LC
  • 仕様
    巻線速度 1-10円/秒
    結束線の長さ 120-200mm
    結束バンド ゴム巻き鉄線
    結束に適したコイル径 φ18-45mm
    電圧 AC220V 60Hz
    ケーブルコイル径 非標準(カスタマイズ可能)
    定格電力
    巻線間隔 非標準(カスタマイズ可能)
    総重量 40KG
    結束速度 0.6回/秒
    寸法 L500×W300×H400mm
  • 今すぐお問い合わせ
半自動ケーブル切断巻線メーター 計数機
紹介:
自動化された精度と効率性のための機能:
多様な業界にわたる理想的なアプリケーション:
  • ケーブル製造
  • ワイヤーハーネス製造
  • 電子機器組立
  • 家電製品製造
  • アプライアンス製造
高性能ケーブル処理の技術仕様:
  • モーター:巻線用モーターを4基搭載
結論:
モデル
WPM-2009LCの
巻き取り速度
1-10 円/秒
結束ワイヤー 長さ
120-200ミリメートル
ケーブルタイ
ゴム巻き 鉄線
適切なコイル 結ぶための直径
電圧
AC220V 60Hz
ケーブルコイル 直径
非標準 (カスタマイズ可能)
定格電力
<200W
巻き 間
総重量
55キロ
タイピング速度
0.6回/秒
寸法
長さ500×幅400×高さ400mm